Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №66 г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213811, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, д.64
Телефоны:
+375225795158 (Медкабинет)
+375225795243 (Заведующий)
sad66bobruisk@tut.by

Детский сад по именам нас собрал в один букетик!

Приходите в гости к нам в «Цветик-семицветик»!

Мой любимый детский сад!
Вместе с солнцем просыпаюсь,
Я приходу утра рад.
Быстро-быстро собираюсь!

ВНИМАНИЕ!

Начиная с 04.04.2020 года личные приёмы граждан специалистами отдела по образованию, руководителем учреждения образования будут проводится посредством телефонной связи.

Внимание! О введении ограничительного мероприятия в целях предотвращения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19

Ссылка на информацию: Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 8 апреля 2020 г. № 208

Уважаемые родители!

В целях своевременной, качественной подготовки учреждения образования к новому 2020/2021 учебному году, обеспечения бесперебойной и безаварийной работы в осенне-зимний период, на основании решения администрации Первомайского района г. Бобруйска от 24.04.2020 № 9-2  учреждение будет закрыто для проведения косметического ремонта с 13.07.2020 по 17.07.2020.

Бобруйские спасатели желают всем крепкого здоровья и напоминают правила поведения на воде.

26 июня, по всей Беларуси пройдет Единый день безопасности дорожного движения, направленный на предупреждение ДТП в результате выезда на полосу встречного движения.

Лето- пора походов и экскурсий. В процессе целевой прогулки в Молодежный парк у воспитанников формировались представления о родном крае, достопримечательностях родного города, правилах поведения в природе. Кроме этого, воспитатели разъясняли правила безопасного поведения, через проигрывание сложных ситуаций обучали детей разнообразным способам выхода из них.